安徽芜湖南陵县弋江镇高标准基本农田建设工程(四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标候选人公示项目编号皖B*******项目名称南陵县弋江镇高标准基本农田建设工程(四标段) 首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称******安徽******泾县******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理曹小平甄体本姚伟明废标理由宣城市******:项目经理社保不符合招标文件要求;******:投标报价低于双控。备注无公示期三个日历天项目经办人及联系方式朱 *******
查看隐藏内容