福建福州福州保税港区视频监控系统改造及国际物流区二期围墙建设工程(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州保税港区视频监控系统改造及国际物流区二期围墙建设工程(监理) 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:FJJXZ-*******本工程于****年*月**日*:**时在马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福州保税港区视频监控系统改造及国际物流区二期围墙建设工程(监理)招 标 人:福州******建设规模:工程总造价约为***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:许敏锋、蔡珍宝、陈丽萍、周君、刘朝臣评标办法:经评审选取法*、唱标记录序号投 标 人 名 称投标文件密封情况监理服务费(元)监理服务周期工程质量总监理工程师备注*******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格马汉左*罗源县******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格黄德提*福建省******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格颜海雨*福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格林建涛*福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格官诗銮*龙鼎天(福建)******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格张春荣*福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格杨富强*******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格邢滨*福州******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格毛文乐**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格林凌********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格魏茂林********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈辉**福州冠闽******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈发土**福州市建筑设计院完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格赵铭辉********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈昉********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格刘炼**福州******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈惠川**福州******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈敏********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格雍新杨**福州******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格冷桂森********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格胡永镜**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈常健********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格林智斌**福州******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格颜宏申**福建省******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格薛理鸿**福建******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格孙忠钿**思成(福建)******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格王礼铃********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格黄欢********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格王济锋**福建省******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格叶春彬**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格张锦**中龙建(福州)******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格岳俊清**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格方星********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格黄秀云**福建******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格郑礼坚********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格吴善强**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格王国平**福建省福大******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格范禄垒********完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格郭震**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格郑秀钗**福******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格陈晓锋**福建******完好******自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)合格曾宪旺*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格法定代表人资格证明书投标单位未盖章不符合招标文件P**页投标文件的有效性和响应性评审第***.******.***条款要求,作否决标处理/福******不合格法定代表人资格证明书投标单位未盖章不符合招标文件P**页投标文件的有效性和响应性评审第***.******.***条款要求,作否决标处理/福州******不合格投标文件中的投标书未按规定格式填写不符合招标文件P**页投标文件的有效性和响应性评审第***.******.***条款要求,作否决标处理;/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******总监理工程师:官诗銮监理服务期要求:自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程规模工程造价(万元)项 目总监备 注长乐市牲畜定点屠宰场******长乐市鹤上镇****年**月**日****.**平方米****.****万元官诗銮(*)第二中标候选人名称: / 总监理工程师: / 监理服务期要求: / 工程质量要求: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程规模工程造价(万元)项 目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 总监理工程师: / 监理服务期要求: / 工程质量要求: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程规模工程造价(万元)项 目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年 *月**日至****年*月**日*、联系方式招 标 人:福州******办公地址:福清市江阴镇新江路*号联系电话:****-********联 系 人:曾工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-********传真: ****-********,联系人: 林小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州保税港区开发建设局办公地点:马尾快安胡里路**号自贸区管委会二楼建设局联系电话:****-********日期:****年 *月**日
查看隐藏内容