河北唐山滦南县职业教育中心新建宿舍楼工程一期施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-***所属地区滦南县工程名称滦南县职业教育中心新建宿舍楼工程一期施工建设单位滦南县教育局招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源财政拨款建筑总面积**** 平方米代理单位瑞和******第*中标候选人******第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围本项目施工图纸范围内的工程施工,详见工程量清单中标日期****-**-**中标价*** 万元项目经理 中标工期*** 天工程质量合格参加投标企业唐山曹妃甸区******唐山市******************唐山忠义******唐************投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山曹妃甸区******废标原因: 项目经理未到场依据: 招标文件实质性条款名称及编码: 唐山忠义******废标原因: 详评造价高于招标控制价中的详评造价依据: 招标文件***.******.***响应性评审标准第**条名称及编码: 唐******废标原因: 详评造价高于招标控制价中的详评造价依据: 招标文件***.******.***响应性评审标准第**条备注中标价:***.******元,项目经理:汤全英,贰级建造师证号:********,建筑面积:新建*、*号宿舍楼共****.*平方米