云南昆明昆明高级技工学校轿子山校区10KV增容竞争性谈判项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM********** 评审日期:****-**-** 采购人昆明高级技工学校 联系电话*********** 采购代理****** 联系电话*********** 采购项目名称昆明高级技工学校轿子山校区**KV增容竞争性谈判项目 项目编号采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-** 开标地点昆明市公共资源交易中心 中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人*******昆明高级技工学校轿子山校区**KV增容竞争性谈判项目/******.********第二中标候选人云南*******昆明高级技工学校轿子山校区**KV增容竞争性谈判项目/******.********第三中标候选人*******昆明高级技工学校轿子山校区**KV增容竞争性谈判项目/******.********备注******,项目经理:黄跃武。工期:**日历天。质量目标:一次性验收合格。云南******,项目经理:张洁。工期:**日历天。质量目标:一次性验收合格。******,项目经理:史国军。工期:**日历天。质量目标:一次性验收合格。 流标情况 经评审废标情况 被废标供应商名称包号废标原因昆明*******未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第二章***.******.***项的要求。昆明电器科学研究所*未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第二章***.******.***项的要求。*******未提供国家电监会颁发的承装、承修电力设施资质许可证书。*******项目经理不更换承诺未签字盖章。评标委员会成员名单杜海兴、谢曙辉、盛丽。 招标人审核意见同意发布。 审核人:宋跃生 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容