江苏南通南通市2015年干线公路养护大中修工程施工(NTGL-2015-LMSG8、NTGL-2015-LMSG9标段)项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

经评标委员会评审,南通市****年干线公路养护大中修工程施工(NTGL-****-LMSG*、NTGL-****-LMSG*标段)项目,NTGL-****-LMSG*标段标段:第一中标候选人: 南通****** ,预期中标价格********元(价格).项目负责人:周海峰 第二中标候选人: 南****** ,预期中标价格********元(价格).项目负责人:奚新燕 第三中标候选人: 南通市****** ,预期中标价格********元(价格).项目负责人:蒋玉华 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.投标函未按招标文件规定填报工程质量目标。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南通市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。经评标委员会评审,南通市****年干线公路养护大中修工程施工(NTGL-****-LMSG*、NTGL-****-LMSG*标段)项目,NTGL-****-LMSG*标段标段: 第一中标候选人: 南****** ,预期中标价格*******元(价格).项目负责人:肖红兵 第二中标候选人: 南通****** ,预期中标价格*******元(价格).项目负责人:周海峰 第三中标候选人: 南通市****** ,预期中标价格*******元(价格).项目负责人:蒋玉华 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.投标函未按招标文件规定填报工程质量目标。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南通市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
查看隐藏内容