江西赣州安远县濂江河两岸(景观)改造工程-东路段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 安远县城乡规划建设局 工程名称 安远县濂江河两岸(景观)改造工程 工程地址 安远县濂江河两岸 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 工程招标内容包括从南门桥至东江源大桥沿河两岸共计*.*KM,项目涉及道路两旁景观改造、沿江东、西路及分支路口亮化改造和滨江广场改造(包括亲水平台、树阵、花池、景观小品、成品雕塑等)。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 杭州****** 投标资质 园林绿化工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 戚荣峰 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程一级 注册专业 第二中标排序单位名称 江西****** 投标资质 园林绿化工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 李坤 注册证书注册号 ****** 建造师等级 园林类壹级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 园林绿化工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 邓蕾 注册证书注册号 ****** 建造师等级 园林类壹级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 杭州****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江******、赣州****** 废标原因 江******:建造师劳动合同未备案且未提供社保证明.赣州******:未提供项目组织机构中质检员证书原件. 认定依据 江******:赣州******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 *******元 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 杭州****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据