福建厦门南安市南侨医院医技楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称南安市南侨医院医技楼工程开标时间****年*月**日上午**:**招标人南安市南侨医院地址福建省南安市诗山镇联系电话***********中标人福******中标价***.****万元项目经理陈森辉证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******项目经理未按招标文件要求到场验证,做弃权处理。*、南******、福建******商务文件未能满足招标文件***.******.***条款要求,做废标处理。评标委员会成员名单:黄水红、陈锜钧、付学峰、林晓蓉、黄余水以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。 招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市南侨医院 **********年*月**日
查看隐藏内容