安徽芜湖南陵县国家农业综合开发2015年弋江镇高标准农田建设工程二标(皖B1150124)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称及编号南陵县国家农业综合开发****年弋江镇高标准农田建设工程二标(皖B*******) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称定远县******溧******池******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥********.**元工期(日历天)*********项目经理田井军雍成明钱勇无效标单位及理由*、泾县******:工期不满足招标要求;*、******、黄山市三江******、南昌县******、******、滁************、安徽******:投标报价低于双控;*、******:税金不满足招标要求。备注定远县******和溧******投标报价相同,经摇号,定远县******为第一中标候选人。公示期三个日历天 项目经办人及联系方式吕 *******