安徽芜湖华林初中250米运动场工程及室外附属工程(皖B1150116)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称及编号华林初中***米运动场工程及室外附属工程(皖B*******) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名******************投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)*********项目经理丰家贵陈明发蒋克芳无效标单位及理由*、芜******、******、芜湖丽******:技术标封面均加盖了盖章;*、安******:技术标页码未居中;*******、******************、芜******、******:投标报价低于双控。备************投标报价相同,经摇号抽******为第一预中标候选人。公示期三个日历天 项目经办人及联系方式吕 *******