浙江杭州龙泉至浦城(浙闽界)高速公路((绿化)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名宁****** 黄贤龙**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:宁****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 项目经理 台缙高速公路西段项目绿化工程施工LH*合同段 ****** 担任过一个新建高速公路绿化工程的项目经理 中标通知书、合同协议书、交工验收证书 P**-** 符合招标文件要求 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*杭州****** 投标文件中提供的项目经理业绩证明材料未体现“新建或改扩建高速公路”内容。评标办法***.******.***已询问核实******* 投标文件中提供的项目经理业绩证明材料未体现“新建或改扩建高速公路”内容。评标办法***.******.***已询问核实,规定时间内未回复******* 投标文件中提供的项目经理业绩证明材料未体现“新建或改扩建高速公路”内容。评标办法***.******.***已询问核实,规定时间内未回复******* 招标文件投标人须知附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)要求为担任过项目经理,投标文件中提供的项目经理业绩证明材料中体现的任职为项目副经理。评标办法***.******.***已询问核实,未提供传真号码,电话确认******* 招标文件投标人须知附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)要求为担任过项目经理,投标文件中提供的项目经理业绩证明材料中体现的任职为项目副经理。评标办法***.******.***已询问核实*浙江****** 投标文件中提供的项目经理业绩证明材料未体现“新建或改扩建高速公路”内容。投标文件中提供的人员任职均为项目经理,无项目总工。评标办法***.******.***已询问核实*浙江****** 招标文件投标人须知附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)要求为担任过项目经理,投标文件中提供的项目经理业绩证明材料中体现的任职为项目副经理。评标办法***.******.***已询问核实,规定时间内未回复******* 招标文件投标人须知附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)要求为担任过项目经理,投标文件中提供的项目经理业绩证明材料中体现的任职为项目副经理。评标办法***.******.***已询问核实,规定时间内未回复******* 投标文件中提供的项目经理业绩证明材料未体现“新建或改扩建高速公路”内容。评标办法***.******.***已询问核实
查看隐藏内容