山东淄博泰安高新区龙腾路等工程路灯主材采购项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安高新区龙腾路等工程路灯主材采购项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TGC****-*** 二、项目名称:泰安高新区龙腾路等工程路灯主材采购项目 项目编号:DYZBZ****-** 三、预算控制价:***.******万元 四、采购人:泰安******地址:泰安高新区嘉和新城北区C区 联系人:蒋丙强 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:杭秀河 联系方式:****-******* 传真:****-******* 六、评委评分明细表第三标段:技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*耐克森(阳谷)******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*耐克森(阳谷)******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格第四标段:技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格价格扣除表序号供应商名称投标报价(万元)价格扣除后报价(万元)**********.******.***第五标段:技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*天******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*天******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格第六标段:技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格七、无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* 未提供省级及以上检测机构出具的检测报告原件依据招标文件无效标条例第*条规定“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的,作无效标处理。 ******* 未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。******* 未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。*******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。*******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。*******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。*******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。*聊城******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。*******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。**扬******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。********未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。**东莞******未按招标文件要求提供样品,依据招标文件货物样品第*条规定,“投标人必须按要求提供样品,否则按废标处理。”,作废标处理。第二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*扬****** 未按规定交纳投标保证金,依据招标文件无效标条例第*条规定“未按规定缴纳投标保证金”的,作无效标处理 ******* 未提供省级及以上检测机构出具的检测报告原件,依据招标文件无效标条例第*条规定“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的,作无效标处理。 第三标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*宝胜(山东)****** 未提供工业生产许可证原件,依据招标文件无效标条例第*条规定“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的,作无效标处理。第七标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* 未提供省级及以上检测机构出具的检测报告原件,依据招标文件无效标条例第*条规定“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的,作无效标处理; *浙******未提供公司证明文件原件,依据招标文件无效标条例第*条规定“相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的,作无效标处理; 八、中标候选供应商名单第一标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。第二标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。第三标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********耐克森(阳谷)******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.*******第四标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格**.************合格合格合格合格**.********山东******合格合格合格合格**.************合格合格合格合格**.*****第五标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格**.********天******合格合格合格合格**.**************合格合格合格合格**.*****第六标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格**.************合格合格合格合格**.**************合格合格合格合格**.*******第七标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。九、拟中标人:第一标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。第二标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。第三标段:拟中标人:****** 地址:浙江省嘉兴市南湖工业区(大桥)江南路*号中标金额:***.******万元 供货期:合同签订后**日第四标段:拟中标人:****** 地址:张店区良乡工业园东区*号路**号 中标金额:**.****万元 供货期:签订合同并接到甲方书面通知**日内(日历天)第五标段:拟中标人:天****** 地址:天津市静海县蔡公庄镇蔡公庄村中标金额:**.******万元 供货期:**日(日历天)第六标段:拟中标人:****** 地址:泰安市岱岳区山口镇张家户村 中标金额:**.******万元 供货期:**日(日历天)第七标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。十、开标日期:****年*月**日 十一、公示日期:****年**月*日至****年**月**日 十二、评标委员会成员名单:蒋丙强、赵波、潘忠、吴元修、左绍海、赵建国、孙超