江苏扬州[321081][YZB201506007002]仪征市教育局实验幼儿园装修及室外景观工程
查看隐藏内容(*)需先登录
实验幼儿园室外景观工程的中标候选人公示标段编号YZB************标段名称实验幼儿园室外景观工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZB************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市教育局的实验幼儿园室外景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用采用合理造价区间内随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张维勇王建康石鹏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人技术负责人施工员徐德金施工员安全员蔡庆安全员质量员张伟质量员******项目负责人技术负责人施工员王坤施工员安全员朱俊安全员质量员张瑞禹质量员江苏******项目负责人技术负责人施工员夏坤施工员安全员石春金安全员质量员张永金质量员 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******未在扬州市建筑市场信用管理信息系统录入基础信息数据*扬******未上传园林资质扫描件*仪征市******园林资质证书过期。*江******承诺书中无项目经理签字或盖章*仪******无犯罪记录证明未上传扫描件*江苏******五大员人员配备不齐。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬******-------*******-------*******-------*扬州******-------*江苏******-------*江苏******-------*******-------*扬州******-------*扬州金******-------********-------********-------**江苏油******-------********-------********-------********-------**扬州******-------**江苏******-------**扬州******-------********-------********-------**仪征市市政公用设施养护中心-------********-------********-------**江苏******-------**扬州市******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.****江苏*********.*************.*************.*************.****江苏*********.****江*********.*************.****江苏*********.**************.**************.*****江苏油*********.**************.*****江苏*********.*****江苏*********.**************.**************.*****扬州*********.*****扬*********.*****扬州金*********.*****扬州*********.*****扬州*********.*****扬*********.*****扬*********.*****扬州市*********.**************.*****扬州*********.**************.*****仪*********.*****仪征市市政公用设施养护中心***.*****仪征市*********.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:仪征市教育局日期:****/**/*