江苏盐城新兴综合服务楼
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖区新兴镇人民政府的盐城市亭湖区新兴镇人民政府综合服务楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈斌李新权许汉金暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陈斌项目经理******************建筑工程二级********技术负责人吉新华技术负责人*****************工程师K X ********施工员李中付施工员******************岗位证书**************安全员杨荣霞安全员******************安全生产考核证苏建安C(****)*******质量员陈峰质检员******************岗位证书******************项目负责人李新权项目经理******************;建筑工程二级;********;********;技术负责人陈中群技术负责人******************工程师K X ********施工员沈祥生施工员******************施工员************安全员徐国杨安全员******************安全员C证苏建安C(****)*******质量员周宗霞质检员******************质检员******************项目负责人许汉金项目负责人******************建筑工程二级;********;技术负责人陈平技术负责人******************职称证书PX ********施工员蒋楠施工员******************岗位证书**************安全员陈书白安全员******************岗位证书苏建安C(****)*******质量员苗婷质检员*****************X岗位证书************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*盐******项目负责人B类证书过期、质检员证书过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称诚信得分经济标评审得分总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.***江*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***盐*********.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市亭湖区新兴镇人民政府日期:****/**/*