江苏南京[321081][YZB201509001001]333省道沪陕高速出口立交桥四周绿化、亮化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
省道S***沪陕高速出口立交桥四周绿化一标段(西北角、立交桥下绿化)工程的中标候选人公示标段编号YZB************标段名称省道S***沪陕高速出口立交桥四周绿化一标段(西北角、立交桥下绿化)工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZB************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市城乡建设局的省道S***沪陕高速出口立交桥四周绿化一标段(西北角、立交桥下绿化)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人华庆明朱虹朱鹤新暂估价(万元)工程**.**材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编******项目负责人华庆明总经理项目经理证叁级;园林专业职称中级;市政公用工程二级;建筑工程二级;苏建园(扬)X****号;JSGC**********;******;********;施工员崔璨**************安全员阚伟苏建安C(****)*******质量员顾利利市政公用工程专业************江苏******项目负责人朱虹项目经理园林专业职称中级;**********;施工员王怀明市政工程**************安全员杨正福苏建安C(****)*******质量员张春良市政工程**************江苏******项目负责人朱鹤新项目经理园林类工程师中级;**********;施工员赵娇***************安全员王露苏建安C(****)*******质量员韦玮************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未录入扬州建筑市场信用评价系统*江******无仪征建管处核验证明,未录入扬州建筑市场信用评价系统*******项目经理未提供毕业证书,无法证明为“园林专业”工程师*******未在仪征建管处备案*扬州******未按招标文件提供的格式填写,不符合招标文件的格式要求*******公证书上名称不符*仪******项目经理与企业技术负责人为同一人 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬州金******-------*江苏******-------*常州市******-------*江苏******-------*扬州市******-------*******-------*常州******-------*江苏******-------*江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**环绿******-------********-------**扬州******-------**扬******-------********-------**江苏******-------********-------**常州市万年青******-------**江苏******-------********-------********-------**江******-------**扬******-------**江苏******-------********-------**江苏油******-------********-------********-------**仪征市******-------********-------**扬州******-------**南******-------**扬州城市******-------********-------**江苏******-------**江苏******-------**扬州******-------********-------**江苏******-------**扬州市******-------**仪征市市政公用设施养护中心-------**扬州******-------********-------**扬******-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*常州*********.******.***.************.******.***.***常州市*********.******.***.************.******.***.***常州市万年青*********.******.***.************.******.***.***环绿*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏油*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****扬州城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬州金*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.****仪征市市政公用设施养护中心***.******.***.****仪征市*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:仪征市城乡建设局日期:****/**/*