福建福州澳前北路(环岛路至紫玉路)工程项目道路电力杆线迁移中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
澳前北路(环岛路至紫玉路)工程项目道路电力杆线迁移中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :/中标单位:/澳前北路(环岛路至紫玉路)工程项目道路电力杆线迁移评标结果公示招标编号:闽建审岚[****]招字第***号澳前北路(环岛路至紫玉路)工程项目道路电力杆线迁移于****年*月**日上午*:**在平潭综合实验区招标投标交易中心当众开标,现将评标结果公示如下:一、业主名称及联系方式 招标人:平潭综合实******;地址:平潭综合实验区翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层 ;联系人: 周工 ,电话: ****-******** ;二、招标项目名称及方式:招标项目:澳前北路(环岛路至紫玉路)工程项目道路电力杆线迁移招标方式:公开招标三、中标人及其中标金额:经评标委员会认真审查,审查合格的投标人不足*家,根据中华人民共和国招投标法和本招标文件规定,本次招标失败按流标处理。四、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******投标文件中拟派出的项目经理和技术负责人职称不符合招标文件P**页第*项第***.******.***条款拟派出的施工现场管理人员是否满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;类似业绩未提供相关证明资料不符合招标文件P*页第*.*条款投标人类似工程业绩要求,资格审查不合格,按废标处理。五、评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:刘艳云(组长)、曾海榕、林桂英、石瑛、林振泰六、公示时间:公示日期为****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 ** 日七、联系方式:招标人:平潭综合实******;地址:平潭综合实验区翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层;联系人: 周工 。电话: ******** ;招标代理机构: 福建省建审****** 邮编: ****** ;联系人: 陈工 电话: ****-******** 传真: ****-******** ;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-************年 ** 月 * 日