福建福州福安市赛岐镇梨园场自来水厂及配套管网工程(勘察)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市赛岐镇梨园场自来水厂及配套管网工程(勘察)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :勘察收费按人民币综合单价***元/米中标单位:******中标结果公示招标编号:闽正茂 [****]招字第***号本招标项目于****年*月**日*:** 时在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市赛岐镇梨园场自来水厂及配套管网工程(勘察)招标人:福******建设规模:项目用地面积*****平方米,新建一座日供水*万吨的自来水厂,配套铺设配水管网*****米;勘察孔个数共计**个(详见设计图纸),勘察孔深按设计及现行规范要求执行;最高限价:人民币**万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:钟章禄(组长) 、林上霞、佘清荣、张建华、吴寿明 评标办法:简易评估法 评标参数:/*、中标人及其投标文件相关内容(*)第一中标侯选人:****** 勘察周期:勘察合同签订之日起**日历天应提供符合设计规范及勘察规范要求的地质工程勘察报告投标总价:勘察收费按人民币综合单价***元/米*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决投标未完整提供招标文件(资格审查文件)所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署违反投标须知前附表第**.*条款规定/莆田市工程地质勘察院否决投标未提供勘察设计负责人的职称证书不符合招标文件资格审查评审合格标准第***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福****** ;地址:福安市福新中路**号,邮编:****** ;电话:****-*******传真: / ;联系人: 王先生。招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区井大路龙山巷**号龙山新苑二楼 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** ; 传真:****-******** ;联系人:小张 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福安市住建局日期:****年 ** 月 * 日