山东淄博韵和嘉苑项目道路、门卫及附属工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

韵和嘉苑项目道路、门卫及附属工程施工中标结果变更公示项目名称韵和嘉苑项目道路、门卫及附属工程施工项目编号BZGC-****-***招标方式公开招标建设规模本工程包括南北两区,共**栋住宅楼,南区住宅*栋,地下车库一座,北区住宅*栋,地下车库一座。住宅地上总建筑面积******平方米。工程地址滨州市黄河十一路南北两侧、新立河西路以西招标单位山东天******联系人王部长联系电话*******招标代理单位滨******联系人曹铁军联系电话****-*******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*滨州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***滨州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******未按招标文件规定提供项目经理的建造师注册证书原件中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******石伟国*******.**//******刘永刚*******.**//未中标******石东兴*******.**//未中标中标******项目负责人石伟国中标价*******.** 元工期**天投标报名时间****/*/* *:**—****/*/***:**开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标交易厅*中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格石伟国项目经理鲁************一级建造师孙明杰项目副经理鲁*************二级建造师崔佳忠技术负责人鲁************/周敬民施工员*********/王兴照安全管理员鲁市安C(****)*******/李炳真合同商务负责人********/冯建福质检员*********/张燕资料员*********/公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉接待单位滨州市建设工程招标投标管理办公室接待地址滨州市黄河五路***号投诉电话 ****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容