江苏盐城351省道大丰草庙至草堰段改扩建工程LJ-1标段招标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在盐城市公共资源交易中心四楼评标四室完成。 经评标委员会评审,***省道大丰草庙至草堰段改扩建工程LJ-*标段标段:第一中标候选人:宜******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周巨辉第二中标候选人:江苏省******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:蒋志红第三中标候选人:******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:夏海良共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未提供项目部组成人员的劳动合同.*.未提供项目部组成人员的劳动合同.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(大丰市交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
查看隐藏内容