江苏淮安粮食收购高标准化厂房的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的高标准化厂房的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 淮****** 淮****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 嵇宝兵 王美华 施明荣 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 淮****** 项目负责人 施明荣 ****************** 建造师 苏************ 技术负责人 杨永志 ****************** 工程师 H********* 施工员 王树柱 ****************** 施工员 *************** 安全员 张阳明 ****************** 安全员 苏建安C(****)******* 质量员 李燕 ****************** 质量员 ************** 淮****** 项目负责人 王美华 ****************** 建造师 苏************ 技术负责人 韩伟 ****************** 工程师 H********** 施工员 邵加志 ****************** 施工员 ************** 安全员 董标 ****************** 安全员 苏建安C(****)******* 质量员 邵娟 ****************** 质量员 ************** ****** 项目负责人 嵇宝兵 ****************** 建造师 苏************ 技术负责人 岳顺成 ****************** 工程师 H********** 施工员 丁磊 ****************** 施工员 *************** 安全员 任汉龙 ****************** 安全员 苏建安C(****)******* 质量员 王林 ****************** 质量员 *************** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 淮****** 承诺书不符合招标文件要求;项目经理安全生产考核合格证书(B)证过期 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 淮****** *******.* * 淮****** *******.** * ****** ******* * ****** *******.** * 淮****** *******.** * 淮****** *******.** * 淮****** *******.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****/**/*
查看隐藏内容