江苏镇江句容市老旧小区应急改造项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市市政公用事业服务中心的句容市老旧小区应急改造项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用摇号定标的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******镇江市市政设施管理处******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘云蒋威朱锋暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人刘云项目经理******************市政公用工程二级;********;苏************技术负责人扈春梅技术负责人******************市政**********施工员石厚春施工员******************市政*************安全员虞胜男安全员******************市政苏建安C(****)*******质量员王双华质量员******************市政苏建安C(****)*******镇江市市政设施管理处项目负责人蒋威项目经理******************市政公用工程二级;********;施工员周开兵******************市政工程**************安全员魏晶晶******************苏建安c(****)*******质量员佘天恒******************市政工程********************项目负责人朱锋******************小型项目管理师;苏*********;施工员李鹏*****************X***************安全员金基同******************苏建安C(****)*******质量员史东良****************************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理养老保险过期。*******质检员证书不符合要求。*******质检员证书不符合要求。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标函报价与要求不一致*******投标函报价与要求不一致*江苏******投标函报价与要求不一致 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*镇******-------*******-------*******-------*镇江市市政设施管理处-------*******-------*******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*********************************************************************************镇***********镇江市市政设施管理处*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:句容市市政公用事业服务中心日期:****/**/*