河北石家庄2015年裕华区老旧小区环境综合整治工程施工1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华区老旧小区环境综合整治工程施工*标段建设单位石家庄市裕华区住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单位石****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人石******第*中标候选人******中标范围工程量清单内所包含全部内容 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******石****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 标书中证件复印件未盖章,评委会一致认定,按废标处理依据:备注项目经理: 张永贵 编号:冀************中标价:******.**元