江西新余共青城市行政服务中心、公共资源交易中心业务用房装修项目共青城市行政服务中心、公共资源交易中心业务用房装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 共青城市城乡建设和交通运输局 工程名称 共青城市行政服务中心、公共资源交易中心业务用房装修项目 工程地址 共青城市发展大道中段 建筑面积 ****.** 结构/层数 招标范围 本项目地址位于共青城市发展大道中段,装饰装修面积约****平方米,总投资约***万元。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 新****** 投标资质 建筑装修装饰工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 张帆 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑装修装饰工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 许志勇 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 第三中标排序单位名称 江西****** 投标资质 建筑装修装饰工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 程晓强 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 新****** 申报的业绩 新余市公安局技术大楼施工工程 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 群辉大厦及附属用房装饰装修 第三中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 渝水区人民医院改建工程 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、******************、江************ 废标原因 ******:未提供竣工验收材料******:提供业绩竣工验收材料建筑面积不符合******:委托人未到场,主动放******:提供业绩材料建筑面积不符合要求江******:解密失败 ******:委托人未到场,主动放弃 认定依据 ******:******:******:******:江******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 新****** 承诺内容 详见投标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 详见投标文件 第三中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 详见投标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容