江苏南京[321088][JDS201506012001]江苏银行扬州分行江都支行装修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏银行扬州分行江都支行装修改造工程的中标候选人公示标段编号JDS************标段名称江苏银行扬州分行江都支行装修改造工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******扬州分行的江苏银行扬州分行江都支行装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间内随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁俊金晶张正旺暂估价(万元)工程材料*.***企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人丁俊项目经理建筑工程二级建造师********技术负责人施工员侯俊施工员安全员居万鑫安全员质量员朱海宁质******项目负责人金晶项目经理建筑工程二级建造师********技术负责人施工员王俊施工员安全员景晶安全员质量员陆道法质量员******项目负责人张正旺项目经理建筑工程二级建造师********技术负责人施工员肖桂荣施工员安全员王宝田安全员质量员顾伟质量员 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价高于最高限价*******质检员未在系统注册*******预算员未在系统注册*江苏******预算员未在系统注册*扬州市******未按招标文件提供投标保证金*上海******未按招标文件提供投标保证金 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************扬*******高*********************扬*******江苏***************扬州意匠****************南京****************扬州************************江苏****************仪********扬州扬子江****************扬****************扬州****************江苏东************************江苏江都********扬州****************江****************************************江苏********************************江苏****************江苏********扬州市********************************扬州********江苏********扬****************扬************************扬************************江苏****** *、所有投标单位得分情况序号单位名称*********高********江苏********江苏********江苏********江苏东***************************************************江苏***************************江苏***************************江苏江都************************************江***************************江苏*********************************************江苏***************************************************************南京******************************************************扬州*********扬州*********扬州******************扬州*********扬*********扬州市*********扬*********扬*********扬*********扬*********扬*********扬州扬子江*********扬州意匠******************仪******* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******扬州分行日期:****/**/**