河北石家庄黄骅市人民医院医疗设备采购预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标书编号:HBCT-********采购人名称:黄骅市人民医院采购人地址:黄骅市新华路*号采购人联系方式:马立赢 电 话:****-*******采购代理机构全称:******采购代理机构地址:石家庄市工农路***号采购代理机构联系方式:张志敏 ****-********采购规模:第一包:高档实时四维彩色多普勒超声波诊断仪*台;第二包:全高清数字化三晶片腹腔镜系统*套;第三包:免疫组化设备*台;第四包:通道视频脑电图仪*台交货地点:用户项目现场交货时间:第一包:合同生效后*个月内;第二包:合同生效后*个月内;第三包、第四包:合同生效后**日历天招标公告日期:****年*月**日定标日期:**** 年**月*日开标、评标地点:黄骅市公共资源交易中心三楼开标室预中标单位名称:第一包:石家****** 预中标单位地址:第一包:石家庄市裕华区裕华东路***-*号金领大厦*-*-***室 预中标金额: 第一包:*******元 废标情况说明:第二包: 石家庄******只提供身份证和投标保证金收据、河******只提供身份证和投标保证金收据和本次采购活动前三年内经营活动中没有重大违法记录的声明; 第四包:******只提供身份证和投标保证金收据和行贿犯罪胆敢查询证明; ******只提供身份证和投标保证金收据, 根据招标文件第二部分***.******.***.*开标程序的规定,上述投标企业的投标文件按无效处理. 第二包、第四包有效投标不足*家,不予进行开标.第三包: ******没有提供开户许可证、北京******没有提供开户许可证和医疗器械经营许可证、注册证、注册证登记表。两家投标人未通过资格性审查. 经评标委员会认定,该标段废标。评标委员会成员名单:韩长利、王植荣、贾汝福、董广文、马立赢项目联系人:张志敏联系方式:****-******** 传真电话:****-********采购代理机构受理质疑电话:****-********
查看隐藏内容