浙江宁波(编号:JSD15016)宗汉街道2015年度农村生活污水纳管治理工程(江东村杨家片)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 宗汉街道****年度农村生活污水纳管治理工程(江东村杨家片) 招标编号 JSD***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市人民政府宗汉街道办事处 招标代理人 宁波****** 项目规模 管线铺设约****.*米,砌筑检查井约***座,安装玻璃钢化粪池约***座,路面拆除、修复约****.*平方米。 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果   全部合格 开标时间 ****年**月**日上午*时**分 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 评标得分 **.** 项目负责人及资格 屠龙潭、市政公用工程贰级建造师 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 未提供项目经理证书原件,违反招标文件第三章*.*中的第(**)条。 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容