福建福州国省干线联十五线东山生态环岛公路工程西铜公路经砂矿路至亲营段及苏峰山联络线高压线路管线缆化工程设计(二次招标) 流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、工程名称:国省干线联十五线东山生态环岛公路工程西铜公路经砂矿路至亲营段及苏峰山联络线高压线路管线缆化工程设计(二次招标)*、招标人:东*******、招标代理单位:福****** 联系人:小郭(****-*******)*、交易地点:东山县建设工程项目交易管理中心(东山县西埔镇白石街泽园路***号,东山经济技术开发区管委会一楼)*、评标办法:综合评估法*、开标时间:****年**月**日**:**时*、公示日期:****年**月**日至****年*月**日。*、评标委员会名单:连秋良、林建彪、黄顺泉、蔡井彬、方建华。*、监督部门:东山县发展与改革局 监督电话:****-*********、开标结果:本次通过资格审查合格的投标人不足三家,本次招标失败。**、废标情况说明:南平******、福建省科******未在规定的时间内提交投标保证金,不符合招标文件资格评审***.******.***中条款规定,故作废标处理;******提交的资格审查申请函未按照招标文件规定签字或盖章,不符合招标文件资格评审***.******.***中条款规定,故作废标处理;厦门连宋******提交的投标文件中,造价人员未提供执业资格证书,不符合招标文件资格评审***.******.***中条款规定,故作废标处理;******提交的投标文件中,设计人员配备不符合招标文件资格评审***.******.***中条款规定,故作废标处理。招标人:东******招标代理机构:福**********年**月 **日