江苏盐城建湖县石油机械与节能电光源实训综合楼车间工程(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县职业技术教育中心的建湖县石油机械与节能电光源实训综合楼车间工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******--投标报价(元)*******.**--项目负责人张兰艳--暂估价 (万元)工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张兰艳项目负责人******************二级建造师苏************技术负责人曾令刚项目技术负责人******************工程师KX********施工员金付生施工员******************建筑工程施工员***************安全员李纯露安全员******************C类安全员苏建安(****)*******质量员张昇质量员******************建筑工程质量员************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供项目负责人的无行贿犯罪查询记录。*江******项目负责人有效的施工员、资料员、质量员证书未在本单位使用。*******安全员与施工员有在建工程。*******项目负责人有效的施工员证书未在本单位使用。********、项目管理机构组成表中技术负责人王春太有在建工程;*、资审材料一览表中未明确技术负责人。*******施工员有在建工程。*******拟投入的项目技术负责人的职称证书为假证。*******拟投入的项目技术负责人的职称证书为假证。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*盐******-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**盐城市******-------********-------********-------********-------**江******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称总分*********.***********.***********.***江苏********.***********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.****江********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****盐********.****盐********.****盐城市********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖县职业技术教育中心日期:****/**/**