广东汕头广东省汕头职业技术学院院本部物业管理(绿化养护、清洁服务)项目(第二次)公开招标采购[编号:SCG2014044]废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汕头市政府采购中心受汕头职业技术学院的委托,于****年**月**日上午*:**分就院本部物业管理(绿化养护、清洁服务)项目【编号:SCG*******】采用公开招标方式进行采购。现就本次采购废标情况公告如下:一、采购人名称:汕头职业技术学院二、采购项目名称:汕头职业技术学院院本部物业管理(绿化养护、清洁服务)第二次公开招标采购三、项目编号:SCG*******四、采购方式:公开招标采购五、采购项目简要说明:*.数量:一项*.项目预算:本项目预算人民币*,***,***.**元(超出预算的投标无效)*.简要技术、商务要求:见招标文件。*.质保期(服务期):两年(自合同签订生效之日起计算)。*.付款方式:根据经考核结果,两年凭正式发票按季支付,即每次最高支付不得超过合同总额的**.*%。其中,最后一次支付需于承包期满,双方办理验收、物资移交等手续后方予付款。六、评审信息:*.评审日期:****年**月**日*.评审地点:汕头市长平路**街区财政大楼首层西侧【汕头市政府采购中心】*.评审委员会负责人:潘壮洪*.评审委员会成员:曾培青、郑淑君、蒋志生、郑木德八、评审意见等有关资料:四家投标人递交了投标文件,其中二家投标人递交的投标文件正(副)未能通过了资格性审查和符合性审查。只有二家投标人递交的投标文件通过了资格性审查和符合性审查,按政府采购法规定,符合招标文件要求的合格投标人不足三家,本次采购作废标处理。九、联系事项:政府采购代理机构联系人:江先生联系电话:****-********汕头职业技术学院联系人:郑先生联系电话:****-********采购公告单位:汕头市政府采购中心采购公告日期:****年**月**日
查看隐藏内容