江西南昌新干县2014年新增千亿斤粮标准良田项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新干县****年新增千亿斤粮标准良田项目中标候选人公示新干县****年新增千亿斤粮标准良田项目于****年**月**日上午*:**时在新干公共资源交易中心公开开标,施工标*标段:***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,施工标*标段:***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,施工标*标段:***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,施工标*标段:***家投标单位参加了报名并递交了投标文件;施工监理服务标:*家投标单位参加了报名并递交了投标文件;混泥土预制构件采购A标:**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,混泥土预制构件采购B标:**家投标单位参加了报名并递交了投标文件。施工标在开标现场随机抽取了**家投标人进入资格评审。详细情况如下:序号投标单位***************江西*********************江西*******江**************吉****************南昌县****************金********江西************************************************江****************江西省赣新********新余市************************************************************************************************江********************************南康华强********江西省云民********江西********三****************萍乡市****************************************鹰****************************************江西************************江西********婺源县********江********江西********乐********江****************崇************************新********************************江西********江西************************************************江********江西********江****************新****************江********江西井冈路桥(集团)有限公司**江西省********星子县********江西省************************江************************江西省****************吉************************************************************************************************江*********江西******************江西***************************江西省东******************江西***************************江******************江***************************江西******************江西************************************江************************************修水县*********江西省*********江西省共******************江***************************************************************吉*********江******************江西******************南城县************************************江西*********江******************************************************************************************新余市******************崇仁县******************武宁县*********赣州市******************吉安******************抚***************************上******************************************************宜丰永兴******************************************************抚州市******************赣***************************井冈***************************新余市*********江*********江******************江西容大******************江*********************************************江西省德******************江西*********江************************************************************************************************************江************************************江西省天佑******************江************************************吉安市水利*********江***************施工*标进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江******管仲敏赣************通过*******刘小政赣************通过*江西省天佑******李育鑫赣************通过*******黄小华赣************通过*江西省德******梅阳茂赣************通过*新余市******习威鹏赣************通过*******张晓东赣************通过*******王祥祥赣************资格审查未通过,A证超过有效期。*吉安******罗新娜赣************通过********杨桃花赣************通过********胡启丽赣************通过**江******艾英武赣************通过********汤斌杰闽************通过**江西省******李杨文赣************通过********谢燕赣************通过**赣州市******赖彦赣************通过**江西******孙卫国赣************通过********郭伟红赣************通过********汪秉赣************通过**赣******顾海峰赣************通过********曾孟文赣************通过********焦学校赣************通过**江******杨明赣************通过********王传顺赣************通过**江西****** 现场查验未通过********严国盛赣************通过**江西容大******黄生根赣************通过********刘忠昌赣************通过********曾红赣************资格审查未通过,建造师的身份证号码不一致。********唐品柱赣************通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:施工*标段:第一排序人:****** 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:汪秉注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:焦学校注册证号:赣************第三排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:孙卫国 注册证号:赣************施工*标进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江西******邬保文赣************通过*******夏宇赣************资格审查未通过,建造师聘用单位不符。*江西******李康赣************通过*******周翔赣************通过*江******叶健敏赣************通过*******尹清华赣************通过*******熊克峰赣************通过*******王祥祥赣************资格审查未通过,A证超过有效期。*******汤斌杰闽************通过**江******王宏宇赣************通过********肖琼赣************通过********叶蓁赣************通过**江西****** 现场查验未通过********李林燕赣************资格审查未通过,所上传的资质证书及建造师证书未见水利资格。********胡千贤赣************通过********郭世孝赣************格式与内容不通过,该公司所提交的投标文件格式与招标文件不符,投标保证金**万元。********刘小政赣************通过********吴作菁赣************通过********项俐俪赣************通过********张国来赣************通过********杨芹赣************通过********余宝华赣************通过********文晓莉赣************通过********王金旭赣************建造师身份证不一致********刘国珍赣************通过********唐品柱赣************通过**江******管仲敏赣************通过**抚州市******熊志明赣************通过********吴遥赣************ 通过********曾孟文赣************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:施工*标段:第一排序人:江西****** 投标报价:*******.** 元承诺工期:***日历天项目负责人:邬保文注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.** 元承诺工期:***日历天项目负责人:叶蓁 注册证号:赣************第三排序人:江西****** 投标报价:*******.** 元承诺工期:***日历天项目负责人:李康注册证号:赣************施工*标进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江******张云赣************通过*新******曾爱莲赣************通过*金******杨志辉赣************通过*江******叶健敏赣************通过*******陈荣萍赣************通过*******陈斌赣************通过*江西省云民******袁茶香赣************通过*******凌自英赣************通过*三****** 放弃投标**江******俞剑英赣************通过********胡启丽赣************通过********梁建飞赣************通过**江******段玉彬赣************通过**江西井冈路桥(集团)有限公司杨柳赣************通过********符笠赣************通过********陈良斌赣************通过********喻聪赣************通过**抚州市******熊志明赣************通过**江西******孙卫国赣************通过********肖圣亮赣************通过**江西****** 现场查验未通过**江******段训福赣************通过**江西******李康赣************通过********吴作菁赣************通过********朱志亮赣************通过********蒋三群赣************通过**江西******张建宁赣************通过**江西容大******黄生根赣************通过********胡高才赣************通过**江******王人仙赣************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:施工*标段:第一排序人:江西****** 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:邱发模注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.** 元承诺工期:***日历天项目负责人:梁建飞注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.** 元承诺工期:***日历天项目负责人:喻聪注册证号:赣************施工*标进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*吉******彭崧赣************通过*******张勇赣************通过*金******杨志辉赣************通过*新余市******周建云赣************通过*******苏俊赣************通过*江西省云民******袁茶香赣************通过*******胡国荣赣************通过*******严国杰赣************通过*******毛建辉赣************通过**鹰******桂有平赣************通过********黄卫华赣************通过**江西******皮丹波赣************通过********刘倩赣************通过**吉******宋海根赣************通过********付美琴赣************通过********朱铨赣************通过********肖圣亮赣************通过********胡千贤赣************通过********邓菊华赣************通过********尹贵珍赣************通过**江******郑全伟赣************通过********张国来赣************通过**上******潘自洪赣************通过********谢燕赣************通过********祝太华赣************资格审查未通过,所上传的建造师为非水利水电专业,不符合招标文件要求。**井冈******黄香连赣************通过********刘明华赣************通过**吉安市水利******刘宏强赣************通过********王传顺赣************通过********唐品柱赣************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:施工*标段:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:邓菊华 注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:张勇注册证号:赣************第三排序人:吉****** 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:宋海根注册证号:赣************监理标段:第一排序人:吉安市吉泰******投标报价:******元总监理工程师:李世农注册证号:A*************第二排序人:******投标报价:******元总监理工程师:孙财如注册证号:A*************第三排序人:江西省丰城市******投标报价:******元总监理工程师:焉忠清注册证号:A*************混泥土预制构件采购A标:第一排序人:新******投标报价:*******.*元供货工期:**天第二排序人:新******投标报价:*******.**元供货工期:**天第三排序人:新******投标报价:*******.**元供货工期:**天混泥土预制构件采购B标:第一排序人:新******投标报价:*******.**元供货工期:**天第二排序人:******投标报价:*******.**元供货工期:**天第三排序人:新******投标报价:*******.**元供货工期:**天 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:****-*******招标人:新干县农业局招标代理:江西中汇**********年**月**日
查看隐藏内容