福建南平武夷新区云谷小区G、H地块工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷新区云谷小区G、H地块工程项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*********元中标单位:中国建筑一局(集团)有限公司武夷新区云谷小区G、H地块工程项目招标编号: 福晖建招第***号中标候选人公示武夷新区云谷小区G、H地块工程项目于****年**月**日**:**时在南平市招标投标服务中心(地址: 南平市亿发商贸城*号楼*层)公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:一、招标人名称:福建******;联系电话:****-*******; 联系人:林工二、招标代理单位:******;联系电话 ****-*******、****-*******;联系人:小林三、中标候选人:*、第一中标候选人为:中国建筑一局(集团)有限公司。 得分:**.**分 投标报价:*********元; G地块工期:***日历天(含精装修); H地块工期:***日历天(含精装修);项目经理: 高峰、叶青; *、第二中标候选人为:****** ; 得分:**.**分投标报价:*********元;G地块工期:***日历天(含精装修); H地块工期:***日历天(含精装修); 项目经理:许立艾、郑承红;*、第三中标候选人为:中******; 得分:**分 投标报价:*********元;G地块工期:***日历天(含精装修); H地块工期:***日历天(含精装修); 项目经理:王宏彦、蒋龙宝。四、被确定为废标投标单位及原因:*.******,商务文件中造价师复印件未盖章不符合招标文件第三章***.******.***条款,作废标处理。 *.******,商务文件中主要材料设备选择品牌表未选择品牌不符合招标文件第三章***.******.***条款,作废标处理。*.******,提交的投标报价电子文件的格式不符合招标文件第三章***.******.***条款,作废标处理。 五、评标委员会成员名单:左起礼、周忱毅、郑梅玉、肖将华、胡桂铭。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市住建局、武夷新区分局 电 话:****-******* 福建****************年**月**日