浙江宁波会展中心景观整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称会展中心景观整治工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备 □其他招 标 人宁海县城镇建设委员会办公室招标代理机构宁波******项目规模绿化面积*****.*m*标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果/开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名次第一名第二名第三名单位名称浙江******资质等级评标得分/项目负责人及资格任秀龙 工程师投标报价(费率)中标价(中标费率)*******元其中暂估价(暂列金额) 工期**日历天质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格废标的投标人名称废标原因及其依据深圳市******未按招标文件要求提供《工程量清单投标报价文件》电子光盘,其所投标书视为无效标异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县城镇建设委员会办公室联系电话:********
查看隐藏内容