山东泰安开元路西部分人行道铺装工程竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开元路西部分人行道铺装工程竞争性谈判拟成交公示 一、政府采购计划编号:TC****-T-*** 二、项目名称:开元路西部分人行道铺装工程 项目编号:DYZBZ****-** 三、预算控制价:***.******万元四、采购人:泰安****** 地址:京沪高铁泰安站新区指挥部 联系人:马经理 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:唐艳苹 联系电话:****-******* 传真:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*山东*********.******.************.******.***新泰市*********.******.***泰安市*********.******.***泰*********.******.************.******-**********.******.***泰*********.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)* ****** 政府采购诚信承诺书法定代表人未签署,根据谈判文件第***页视为未实质上响应谈判文件,作无效供应商处理八、拟成交供应商:****** 成交金额:**.**万元 地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区 九、谈判日期:****年**月**日 十、公示日期:****年**月**日至****年**月**日 十一、谈判小组成员名单:马广利、赵鹏、王海燕