四川眉山青神县南城镇中小学教师周转房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称青神县南城镇中小学教师周转房工程/项目业主(招标人)青神县南城镇中心小学校项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点青神县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************/ 魏斯凯二级建造师赣************第二*************/ 周亮二级建造师川************第三名*************/ 商义全二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人丰城******丰城市****年保障性住房(天和家园)工程IV标段****-**-******-**-** ********魏斯凯第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 丰城******丰城市****年保障性住房(天和家园)工程IV标段****-**-******-**-** ********魏斯凯第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市东坡区广济乡中心小学眉山市东坡区广济乡中心小学教师公租房建设项目****-**-******-**-**新建教师公租房约***.**平方米******李锦亮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 青神县罗波乡施家沟村村民委员会青神县罗波乡"*+*"施家沟村"*+*"公共服务中心工程项目****-**-******-**-**新建办公室***.**平方米,工程造价******元。******周亮第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************中成药生产线扩展项目展厅、倒班房、办公楼工程****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 青神******桂花苑三期*#、*#及地下室工程****-**-******-**-**建筑面积*****.**㎡********商义全废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低 青******施工方案与本项目不符 ******投标价双低,按低于成本处理 四川******双低 四******低于成本 ******报价双低、低于成本. ******报价双低、低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门青神县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门青神县住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。