四川自贡富顺职教中心实训用房建设工程施工招标(复评)(\)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 富顺职教中心实训用房建设工程施工招标(复评)(\) 招标人 富顺县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富顺县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 富顺县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自贡市****** *******.**元 黄世良 二级建造师 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 陈燕超 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 杨治 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:自贡市****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** 直接认定低于成本 以废标处理 四川****** 直接认定低于成本 以废标处理 ****** 不平衡报价超过三项 以废标处理 富顺县****** 直接认定低于成本 以废标处理 四****** 安全文明施工费金额未按招标文件明确的金额填写 以废标处理 ****** 直接认定低于成本 以废标处理 四川沱江****** 直接认定低于成本 以废标处理 自贡****** 直接认定低于成本 以废标处理 ****** 直接认定低于成本 以废标处理 ****** 直接认定低于成本 以废标处理 四川省富顺县****** 直接认定低于成本 以废标处理 四川****** 直接认定低于成本 以废标处理 自贡****** 直接认定低于成本 以废标处理 ****** 直接认定低于成本 以废标处理 自贡市沿滩第一****** 直接认定低于成本 以废标处理 自****** 直接认定低于成本 以废标处理 自****** 直接认定低于成本 以废标处理 四川****** 直接认定低于成本 以废标处理 自贡市****** 直接认定低于成本 以废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 富顺县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 富顺县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容