河北唐山唐山市国土资源局丰润区分局唐山市丰润区白官屯镇等三个镇高标准基本农田建设项目第一标段(白官屯镇片区)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购人名称:唐山市国土资源局丰润区分局     采购人地址:丰润区团结路**号     采购人联系方式:李爱华 ****-*******        采购代理机构全称:******     采购代理机构地址:唐山办事处:唐山市华岩北路东方花苑***-*-***     采购代理机构联系方式:刘晶晶 ***********        采购数量:本标段包括灌溉与排水工程和田间道路工程等,具体内容详见招标文件附件。     采购用途:详见招标文件        项目实施地点:丰润区白官屯镇     简要技术要求/采购项目性质:详见招标文件     招标公告日期:****年*月*日     定标日期:****年 **月**日     开标、评标地点:唐山市公共资源交易中心开标室、评标室(唐山市西山道**号)     中标供应商名称:新乡市******     中标供应商地址:化工路北劳动路西侧安居新村乐区*号楼西*单元*层北户      中标金额:*******.*元人民币     评标委员会成员名单:高俊秀、姚磊、王凯、董灵芝、刘兰香        项目联系人:刘晶晶     联系方式: ***********     传真电话:****-*******     采购代理机构受理质疑电话:***********         备注:  一、未通过资格审查的投标单位名称及原因:  *******未提供项目经理职称证原件;  *、******未提交无拖欠民工工资证明原件  *、******未提交无拖欠民工工资证明原件  *、开封******未提交无拖欠民工工资证明原件  *、江西省共**********~****年年末货币资金平均值不足***万元  *、******未提交①无拖欠民工工资证明、②检察院开具关于  投标人、投标人法定代表人、授权委托人、拟委派的项目经理的无行贿犯罪记录原件;****~****年年末货币资金平均值不足***万。  *、涿鹿县水利******投标文件中未提供企业近三年未发生诉讼及仲裁情况证明材料  *、苏州市******投标文件中无拖欠农民工工资证明由江苏省水利和渔业局开具,招标文件要求由企业注册地县级以上人民政府负责清欠的主管部门开具。  *、**********~****年年末货币资金平均值不足***万。  二、未通过响应性评审的投标单位名称及原因:  *、福建******;  *、福建金******;  *、广西壮族自治区南宁水利电力工程处;  *、******;  *、福******;  *******;  *、江西省德******;  *、福建省霞浦县******;  *、江西省资******;  **、福建省崇禹******;  **、四******;  **、******;  **、******;  **、吉安******;******均未按招标文件提供的第五章工程量清单给出的范围及数量进行报价。
查看隐藏内容