福建泉州南安市康美中心幼儿园综合楼工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称南安市康美中心幼儿园综合楼工程开标时间****年**月**日**时**分招标人南安市康美镇人民政府地址南安市康美镇联系电话***********中标人福建省安******中标价*******元注册建造师吴进都证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******资信档案中的安全生产许可证已过期,故废标。评标委员会成员名单: 倪玉田、庄田华、黄问淘、谢高远、李忠祥以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市康美镇人民政府 泉州********** 年**月**日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。