福建福州福州市闽江北港驳岸整治一期工程(鼓楼区水利部分)监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市闽江北港驳岸整治一期工程(鼓楼区水利部分)监理 中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 : *****元中标单位:福******_中标结果公示招标编号: 闽华广招**号本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市闽江北港驳岸整治一期工程(鼓楼区水利部分)监理招标人:福州市鼓楼区市政维护管理所 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:袁海忠、杜小娟、刘开升、包洪其、黄萍 评标办法:经评审的最低投标价中标法。 评标参数:K = *.** % *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:__福******__ 项目负责人: 范世聪 中标金额: *****元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******否决投标未按招标文件要求加盖单位公章和法人代表人或者授权代表人印鉴或签字招标文件***.******.***第三条*、公示时间公示期为****年**月 **日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区市政维护管理所联系电话:****-******** 联系人:刘先生招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层邮编: ****** 联系电话:****-********传真:****-********联 系 人:李小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福州市水利局 联系电话: ****-******** 日期:****年**月 ** 日