福建宁德2013年中央农田水利建设资金福鼎市维修养护项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年中央农田水利建设资金福鼎市维修养护项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福**********年中央农田水利建设资金福鼎市维修养护项目中标结果公示项目编号:闽建融[FD-****]招字第***号、鼎招****(**)号本工程于****年**月**日上午*:**时在福鼎市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称招标人名称:福鼎市南溪水库管理处、福鼎市太姥山镇潋城村民委员会*、招标项目名称及方式招标项目名称:****年中央农田水利建设资金福鼎市维修养护项目招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福******;投标报价:******* 元;第二中标候选人:福******;投标报价:*******元;第三中标候选人:江西省东******;投标报价:******* 元。中标候选人公示期为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人及其中标金额经招标人确认:中标人为:福******;中标金额:*******元。中标人公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、资格审查、技术标评审、商务标评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称评审结果原 因依据及理由福建******不合格资格文件不响应招标文件要求递交的投标文件中所提供的造价员资格证书过期,根据招标文件第***.******.***条款规定否决其投标*、评标委员会成员名单:龚武(评委主任)、周日宁、钱飞剑、杨微佳、黄保营。*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:福鼎市南溪水库管理处福鼎市太姥山镇潋城村民委员会 招标代理:福******联系人:张先生 易先生 联系人:李女士电 话:*********** *********** 电话/传真: ****-******* *、行政监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市水利局电 话: ****-***********年**月**日
查看隐藏内容