福建三明尤溪县中仙乡中华线(Y079)公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县中仙乡中华线(Y***)公路改建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示 招标工程项目编号:蓝图[****]YX***号本招标项目于****年**月**日**:**时在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:一、招标工程项目概况工程项目名称:尤溪县中仙乡中华线(Y***)公路改建工程招标人:尤溪县中仙乡人民政府建设规模:造价约****万元;路线长**.***公里,按三级公路改建,路基宽度*.*米,砼路面宽度*.*米。招标方式:公开招标*、 评标委员会及评标办法专家评委:李斌、巫衍初、谢国添、阙星来、张小圣评标办法:合理低价法*、 中标候选人及废标情况:第一中标候选人:******中标价:********元 项目经理:庄更生(闽************)工期: ***日历天 工程质量:合格 第二中标候选人:福建上******中标价:********元 项目经理:黄毓泉(闽************)工期: ***日历天 工程质量:合格第三中标候选人:******中标价:********元 项目经理:姚轶(闽************)工期: ***日历天 工程质量:合格废标情况:福******和福******项目经理未提供省级及以上交通行政主管部门颁发的《安全生产考核合格证书》B证,作废标处理。龙******************、******、禹峰(福建)******、福建******、福******、福******、******、福************上述**家投标人项目总工业绩不符合招标文件要求,作废标处理。*、 公示期:****年**月**日—****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。二、联系方式招 标 人:尤溪县中仙乡人民政府联 系 人:张先生联 系 电 话:*********** 传 真:地 址:尤溪县中仙乡 招标代理机构:福******地址:三明市新市中路***号 邮编:******联系人:刘先生 联系方式:***********
查看隐藏内容