福建南平武夷山市吴屯乡小寺等3个村生产道路硬化工程、吴屯乡小寺村水毁道路修复工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷山市吴屯乡小寺等*个村生产道路硬化工程、吴屯乡小寺村水毁道路修复工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:******武夷山市吴屯乡小寺等*个村生产道路硬化工程、吴屯乡小寺村水毁道路修复工程中标候选人公示武夷山市吴屯乡小寺等*个村生产道路硬化工程、吴屯乡小寺村水毁道路修复工程施工招标,于****年**月**日下午**:**时在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人:武夷山市吴屯乡人民政府联系人:李先生 联系电话:***********二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:******联系人:小邱 联系电话:****-******* 传真:****-*******三、本工程中标价:¥******元,其中吴屯乡小寺等*个村生产道路硬化工程发包价为:¥******元;吴屯乡小寺村水毁道路修复工程发包价为:¥*****元。工程质量要求:达到国家工程施工质量验收规范合格标准。四、中标候选人名单第一中标候选人:****** 建造师:滕炜 投标报价:¥******元, 工期:**日历天;第二中标候选人:福****** 建造师:黎恒杆 投标报价:¥******元, 工期:**日历天;第三中标候选人:福建省武夷****** 建造师:庄蓉蓉 投标报价:¥******元, 工期:**日历天。五、确定为废标的投标人名称及原因:*、废标单位:****** 废标原因:投标文件未响应招标文件第*章第*节第***.******.***条要求,投标人拟派出的项目负责人未附有有效证件以证明其为本企业人员。 *、废标单位:****** 废标原因:投标文件未响应招标文件第*章第*节第***.******.***条要求,投标人拟派出的项目负责人未附有有效证件。六、评委成员名单:包彩英、彭红英、季洪冬、郑仕武、郑碧凤。七、中标结果公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。监督部门:武夷山市库区移民开发局 监督电话:****-******* 武夷山市吴屯乡人民政府****** ****年**月**日