福建宁德古田县古屏路雨、污水管道分流及道路修复工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示HCDL(宁)****-***号 本工程于****年**月**日上午**时**分在古田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:古田县古屏路雨、污水管道分流及道路修复工程招标人名称:古田县****** 建设规模:总造价********元招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家: 黄江杉、黄鹤熙、朱丽莺、郑鸿森、叶少明评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K= *.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目经理:孙蕊 证书编号:闽************ 报价金额:人民币壹仟伍佰叁拾叁万零壹佰零伍元整(¥********元).*、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格项目技术负责人未附上有效的本企业在岗证明,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/ *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:古田县******;地址:古田县解放路***号,电话:*********** 联系人:陈先生招标代理机构:陕西华诚****** 地址:宁德东侨经济开发区琴海豪庭*#***,电话:***********,传真:****-*******联系人:刘小姐 ;邮编:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:古田县住房和城乡建设局 电话:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容