江苏扬州[321001][YZS201509006003]新建居住区供配电工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建居住区供配电工程项目施工三标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称新建居住区供配电工程项目施工三标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的新建居住区供配电工程项目施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******扬州************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人管白陆永祥李顺伟暂估价(万元)工程*材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人管白机电工程二级;********;安全员石怀军苏建安C(****)*******扬州******项目负责人陆永祥机电工程二级;********;施工员陈志阳**************安全员陈维苏建安C(****)*******质量员孙殿江******************项目负责人李顺伟机电工程二级;********;施工员吴海良************质量员徐慧勇************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*宝******资格审查不通过(未提供信用手册、渣土外运承诺不符合招标文件要求、无在建工程承诺书项目经理名称与投标项目经理名称不一致)*高******资格审查不通过(未提供电监会颁发的承装(修、试)电力设施许可证书、渣土外运承诺不符合招标文件要求、信用手册未在扬州市建管处备案) *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*扬州******-------*******-------*******-------*******-------*扬州******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.************.******.***.***扬州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬州*********.******.***.** *、拟确定中标人:扬州****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/**/**
查看隐藏内容