安徽合肥南陵县许镇镇黄墓等三个村高标准农田建设5标段(皖B1150127 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标候选人公示项目编号皖B******* 项目名称南陵县许镇镇黄墓等三个村高标准农田建设*标段 首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称泾县******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理毛奇琦刘立杆李早雨废标理由*.溧******、******、************、******、安徽******、******:投标报价低于双控;*、 *.安徽******:项目经理合同不足半年。备注 公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******
查看隐藏内容