江苏连云港响水县陈家港镇合兴村卫生室工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县陈家港镇合兴村卫生室工程中标候选人公示项目编号:XSX********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县陈家港镇卫生院的响水县陈家港镇合兴村卫生室工程工程评标工作已结束。现将评审结果公示如下:*、 中标候选人情况 第一名第二名 中标候选人名称************ 投标报价(万元)***.******.*** 工期(天)**** 项目负责人倪士林顾启为 *. 废标单位及废标原因:灌******:未提供开户许可证原件;******:未提供企业安全生产许可证原件。拟确定中标人:******本评审结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(公章)****年**月**日
查看隐藏内容