江苏盐城新建宝塔粮库标准化储备仓项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的新建宝塔粮库标准化储备仓项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人凌东生蒋万明唐明霞暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人凌东生 项目经理******************建筑工程二级********技术负责人朱益军 技术负责人 ******************工程师KXB******** 施工员徐长林施工员 ******************建筑工程施工员************** 安全员周翠芳 安全员 ******************建筑工程安全员苏建安C(****)******* 质量员蒙丽娟 质检员 ******************质检员******************项目负责人蒋万明 项目经理******************建筑工程二级********技术负责人周加松 技术负责人 ******************工程师KX******** 施工员张褚龙 施工员 ******************建筑工程施工员**************安全员季益根 安全员 ******************安全员 苏建安C(****)******* 质量员杨元龙 质检员 ******************质检员 ************** ******项目负责人唐明霞 项目经理******************建筑工程二级********技术负责人吴春林 技术负责人******************工程师 KX******** 施工员许萍 施工员 ******************建筑工程施工员************** 安全员吴龙安全员 ******************安全员 苏建安C(****)******* 质量员胡万巧 质检员 ******************质检员 ************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******扫描件中质检员保险期限不符合。*******投标人选用品牌一览表扫描件未上传。*建******投标人选用品牌一览表扫描件未上传。*******投标人选用品牌一览表扫描件未上传。*******授权委托书原件未封装带到开标现场。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********盐*********************盐****************************************************************************************************************************************************************************盐************************江苏************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称总分*********.***********.***********.***江苏********.***********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****盐********.****盐********.****盐********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****/**/**
查看隐藏内容