福建三明南平市第一医院生活区道路改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示南平市第一医院生活区道路改造工程招标编号: 福晖建招【****】第***号中标候选人公示南平市第一医院生活区道路改造工程于****年**月**日**:**时在南平市招标投标服务中心会议室(南平亿发商贸城*号楼*层)公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称:福建省南平市第一医院;联系电话:****-*******; 联系人: 陈科长二、招标代理单位:******;联系电话:****-*******; 联系人:小方三、发包价:*******元整。工期: ** 个日历天;符合国家相关施工及验收规范合格标准。四、中标候选人:*、第一中标候选人为:******。 项目经理:黄建明。 *、第二中标候选人为:******。 项目经理:江强弟。*、第三中标候选人为:福建磊鑫(集团)有限公司。 项目经理:林小雄。 五、被确定为废标投标单位及原因:*、投******、福建省******未响应招标文件第**页第*项***.******.***款“项目负责人职称:工程师及以上”的要求,按废标处理;*.投标人福建三******违反招标文件第**页注(*)条款未附土建施工员关春瑞岗位证书复印件,按废标处理。六、评标委员会成员名单:林淑芳、章文霞、陈礼琚、刘香珠、林起彬、钟黎明、李慧娴、舒正源、刘倩。七、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市卫生和计划生育委员会 福建省南平市第一医院**********年*月**日
查看隐藏内容