广东汕头汕头市公安局金阳小学路段监控设备竞争性谈判采购(编号:SCJ2015009)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
汕头市政府采购中心受汕头市公安局的委托,于****年**月**日上午*:**分就金阳小学路段监控设备项目(编号:SCJ*******)采用竞争性谈判采购方式进行采购,现就本次采购废标情况公告如下:一、采购人名称:汕头市公安局二、采购项目名称:汕头市公安局金阳小学路段监控设备竞争性谈判采购三、项目编号:SCJ*******四、采购方式:竞争性谈判采购五、采购项目简要说明:*.数量:一批。*.采购预算:人民币***,***.**元(超出项目预算的报价无效)*.简要技术要求:详见竞争性谈判采购文件。*.完工期:合同签订后**天内完成整个项目供货和施工、安装调试完毕并交付用户验收。*.付款方式:合同签订后**个工作日内,首次预付合同总金额的**%;在项目验收合格后**个工作日内支付合同总金额的**%;余款*%在一年质保期满后无出现质量问题**个工作日内一次性付清。六、采购公告刊登媒体:汕头市政府采购网(***.******.***)和汕头市政府门户网站(***.******.***.cn)七、评审信息*.评审日期:****年**月**日*.评审地点:汕头市长平路**街区财政大楼首层西侧【汕头市政府采购中心】*.评审意见等有关资料:五家响应供应商递交了响应文件,其中三家响应供应商递交的响应文件正(副)本都未能通过资格性审查和符合性审查, 初审不通过,其余二家响应供应商递交的响应文件能完全响应本次竞争性谈判采购文件的实质性要求,按政府采购法规定,符合竞争性谈判采购文件的合格响应供应商不足三家,本次采购作废标处理。 *.谈判小组负责人:高孝燃*.谈判小组成员:马文生、郑旭山八、联系事项:汕头市政府采购中心联系人:江先生 联系电话:****-********汕头市公安局联系人:刘先生 联系电话:****-********特此公告。采购公告单位:汕头市政府采购中心采购公告日期:****年**月**日