广西河池南丹县老年人文化活动中心工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南丹县老年人文化活动中心工程中标候选人公示项目名称南丹县老年人文化活动中心工程项目编号CJZX-****-***建设单位南丹县民政局招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理******结构类型及规模项目建筑面积****.**平方米,建筑基底面积***.**平方米,建筑层数*层,建筑高度**.**米(从室外地面至屋面板高度),建筑结构形式为框架结构,建筑结构类别为二类。开标时间**** 年 ** 月 ** 日开标地点河池市公共资源交易中心公示开始时间****年 **月 **日公示截止时间****年** 月** 日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价小写:¥*,***,***.**元大写:人民币贰佰伍拾万零陆佰壹拾叁元玖角叁分工 期*** 日历天质量等级合 格项目经理 张富科 (注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第二中标候选人单位******投标报价小写:¥*,***,***.**元大写:人民币贰佰肆拾伍万贰仟壹佰捌拾壹元零玖分工 期*** 日历天质量等级合 格项目经理 唐琳(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第三中标候选人单位名称******投标报价小写:¥*******.**元大写:人民币贰佰伍拾壹万伍仟伍佰玖拾柒元壹角陆分工 期*** 日历天质量等级合 格项目经理 陈坚(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、******投标文件中拟投入的项目经理与提交核验的项目经理“广西建筑市场诚信卡”名字不相符,不符合招标文件p**页投标人须知 *.*要求,作否决投标处理;*、南丹县******、******投标文件骑缝未加盖投标人单位公章,不符合招标文件p**页否决投标条件规定,作否决投标处理;*、******技术标不合格。公示媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***)、广西招标投标监督网(***.******.***.cn)、河池市公共资源交易中心网(http://***.******.***)、南丹县政府网(***.******.***.cn)质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。投诉受理部门南丹县建设工程招标投标管理办公室投诉受理电话****-*******本表一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。