福建泉州南安市诗溪鹏峰段下游河道整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
(发稿时间:****-**-**)中标结果公示工程名称南安市诗溪鹏峰段下游河道整治工程开标时间****年**月**日*:**时招标人南安市诗山镇人民政府地址南安市诗山镇联系电话***********中标人福建省霞浦县******中标价*******元建造师杨英德证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:永州市******,投标保证金凭证上注明工程名称,不符合招标文件第*章 评标办法 ***.******.***条款,作废标处理。福******,资格文件的每一页未按招标文件要求由投标人的法定代表人或其委托代理人签署姓名(逐页签字),不符合招标文件第*章 评标办法 ***.******.***条款,作废标处理。******,商务文件未提供施工管理机构设置人员安排表,不符合招标文件第*章 评标办法 **.*条款,作废标处理。福******,商务文件的每一页未按招标文件要求由投标人的法定代表人或其委托代理人签署姓名(逐页签字),不符合招标文件第*章 评标办法 **.*条款,作废标处理。评标委员会成员名单:樊明华、黄国春、曾志刚、黄晖、王丽敏以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安市诗山镇人民政府招标代理机构:******(电话:****-********)日期:****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。