四川成都天全县山洪沟治理(老场沟治理工程二期)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称天全县山洪沟治理(老场沟治理工程二期)施工项目业主(招标人)天全县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川大和******招标代理机构联系电话四川省成都市牧电路*号开标时间****-**-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名// 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******该投标人投标报价双低,且放弃澄清。 ******该投标人投标报价双低,且放弃澄清。 四******该投标人投标报价双低,且放弃澄清。 ******该投标人投标文件**页清单中无***.******.***项,与招标工程量清单不一致。 ******该投标人投标文件第七页中委托代理人未按招标文件要求签字;投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章;投标文件第**页与***页中造价人员不一致,不满足招标文件第**页***.******.***要求。 ******该投标人投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 ******该投标人投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 四川******该投标人投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求;投标文件**页无注册于本单位的另一水利造价人员签字盖章,不满足招标文件**页其他要求。 四******该投标人投标文件第五页工期错误,与招标文件要求不一致;无注册于本单位的另一水利造价人员签字盖章,不满足招标文件**页其他要求;项目经理无水行政主管部门的安考证,不满足招标文件第五页***.******.***要求;项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 ******该投标人投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 ******该投标人投标文件第三页委托代理人签字日期在授权期前,签字无效;投标文件第**页组织机构框图中无人员名称,无法判断是否与项目管理机构中人员一致,不满足招标文件第**页***.******.***要求。 四川******该投标人投标文件**页无注册于本单位的另一水利造价人员签字盖章,不满足招标文件**页其他要求;项目经理职称不满足招标文件第五页***.******.***要求;项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 ******该投标人投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 ******该投标人投标文件**页缺材料员,与***页项目管理机构中人员不一致,不满足招标文件**页***.******.***要求。 四******该投标人投标文件项目管理机构中主要人员社保证明无社保部门加盖鲜章,不满足招标文件第六页***.******.***要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发改局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容